МБОУ Верхнепашинская СОШ № 2
с. Верхнепашино
  • Муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района.

Муниципальные соревнования по волейболу в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района 2007-2009 г.р. прошли в спортивных залах ГДК имени А. О. Арутюняна г. Енисейска – соревнования среди девушек, МБОУ Озерновская СОШ № 47 – соревнования среди юношей.
    Муниципальный этап соревнований по волейболу в рамках краевого проекта «Президентские спортивные игры» среди школьников Енисейского района..